ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ТРАМАДОЛА

№595706 Проблемы после отмены Трамадола
Viktor Муж., 25 лет. Киев
Добрый вечер!
Находился в зависимости от Трамадола 5лет.Дозы доходили до 45шт. за один раз.Прошло три года с момента отказа от наркотиков.Появились проблемы с психикой, а конкретно все время кажеться что на меня все смотрят и наблюдают.(Соседи).На улицу сам не выхожу.Есть такие симптомы как холодные руки,ноги.В момент вихода на улицу сильно колотится серце, задихаюсь.И мгновенно накатывает страх.
Обследовался во всех больницах,клиниках г.Киева.Каждый врач назначаял разные препараты, ставили разные диагнозы.На лечение было потрачено 150 тис.грн. а свой диагноз так и незнаю!!!Последние препараты назначенные мне:Кветерон 100млг.(Половина на ночь,четверть на день),Стимулотон 50млг.(Половина на день),Кораксан 5млг.(Одна на день).Чем болен не говорят!!!Но ,я догадываюсь Параноидная Шизофренния.Прошу обяснить при каких болезнях назначяют такие лекарства.
С ув.Виктор.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Виктор! Чтобы обсуждать медикаментозную схему и диагностическую концепцию, нужно быть, как минимум, Вашим лечащим врачом. Ищите хорошего доктора. В Киеве они водятся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стимулотон - антидепрессант. Кветерон - нейролептик. Перечень заболеваний, при которых назначаются эти препараты, достаточно широк.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Антидепрессанты и нейролептики назначают при широком спектре всевозможных заболеваний начиная от от неврастенических расстройств, заканчивая серьезными психическими заболеваниями. Диагноз ставиться по комплексной картине заболевания, для этого как минимум необходимо проведение серьезного обследования, ни один врач заочно диагноз не поставит, тем боле только по назначенным препаратам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Эти препараты, достаточно часто назначаются в практике ухода от лекарственной зависимости, вызванной синтетическими медикаментами.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения