ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ МАРИХУАНЫ

№597842 Вред от курения марихуаны
Ani Жен., 30 лет. Киев
Добрый день.
Прошу вашей консультации по следующим вопросам:
- можно ли сравнить вред, что приносят здоровью табакокурение и марихуана?
- каковы последствия от злоупотребления марихуаной и как они могут повлиять на организм молодых людей что в будущем (1-1,5 года) будут готовиться к созданию ребенка?
- повлияет ли это на здоровье ребенка?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Другая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Естественно, нужно ответственно подходить к планированию семьи, а значит и употребление марихуаны стоит прекратить, как и табакокурение, и другие вредные привычки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конечно нет. Марихуана серьезный наркотик. Более подробно о марихуане - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марихуана это наркотик, и этим все сказано. Как можно одновременно принимать ПАВ, и планировать создание семьи?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вот, вред от курения марихуаны, вот, вред от табакокурения. Смысла сравнивать не вижу... Наркомания и нормальная семья, здоровые дети - понятие не совместимые.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как Вам помогут ответы на эти вопросы?