ОТКОС ОТ АРМИИ

№611372 Откос от армии
Борислав Муж., 22 лет. Москва
Как отмазаться от армии по наркологии(алкоголизм)?

Напиться специально и сделать так, чтобы менты поймали и все. Медосвидетельствование, постановка на учет к наркологу и все. Ставят на профучет на 1 год. Если нарколога не посешаешь, то с учета тебя никто не снимет. Придет время, пройду медкомиссию в военкомате, дадут мне военник с алкогольной статьей, а потом можно в течении года исправно нарколога посещать и с учета меня снимут, но в армию я уже не попаду и будут военник с наркостатьей.

Я хочу и без армии и без взяток. Косить по дурке, ломать себе чтолибо или судимость получать я не хочу, т.к. от наркологии проще отмыться, чем от дурки.

P.S. Алкогольная статья это какая статья? 19?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все так Борислав, только одно маленькое - но. Отмыться от этой - 19 Статьи, Расписания Болезней, невозможно. И даже за деньги. А чем это грозит в дальнейшей жизни, думаю объяснять нет необходимости?!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Борислав, давать советы по откосу от армии Вам тут никто не будет, т.к. это противоречит закону...
Для обсуждения этих вопросов тут есть специальный раздел. Поспрашивайте там, только продумайте формулировку вопроса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наркологическая статья будет "икаться" очень и очень долго. Поверьте!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Борислав.

На этом сайте нетрудно отыскать тех, кто по Вашему варианту службу в армии избежал, почитайте о чем пишут, далеко не все так просто.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пару раз хорошо напейтесь и обратитесь в наркологическую больницу, при этом там еще побольше грубите, скандальте, устройте дебош, игнорируйте врачей. Поставят на учет, лет на 5. Через 5 лет, может быть Вас и снимут с учета, если будете прилежным пациентом, но в этом сомневаюсь.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения