ПРОШУ ПОМОЩИ

№618714 Прошу Помощи
Евгений Муж., 18 лет. Украина Донецк
Добрый вечер!
после курения марихуаны у меня начались проблемы касательно с головой что то вродебы головокружения(внутреннего) пугает то что оно постоянное уже около 2 -х месяцев хотел уже и мрт делать но нервопатолог сказал что смысла не видит разве что для самоуспокоения .Врачи толком ничего не говорят нервопатолог всд поставил и отправил к психотерапевту психотерапефт сказал что все надуманно выписал эглонил (по 1 таблетке(200мг) 2 раза в день) а лучше не становиться может вы поможете с диагнозом .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений! К сожалению, определить всю тяжесть последствий курения марихуаны, заочно нельзя. Поэтому, если Вы чувствуете что ваше состояние не испытывает комфорта и есть определенные неблагоприятные последствия после курения травки, правильнее всего, очно обратиться к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту (только частнопрактикующему или в анонимный кабинет, чтобы не стать на наблюдение (учет)).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, Ваш врач - не прав, считая проблему надуманной. Кому взбредет в голову надумывать такое? А если надумано, то для чего назначен Эглонил? Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось мощным стрессом для него. В ответ на это развилась невротическая реакция, проявления которой вы описываете. Покажитесь другому врачу-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту - со
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Евгений, здравствуйте.

Вам с указанной проблемой необходимо обращаться за лечением не к нервопатологу, а психиатру-наркологу или психотерапевту, который специализируется на наркологических проблемах. Ваши симптомы это признаки осложнений после курения марихуаны, это оно вызвало сбой в работе ЦНС.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный невроз, инициированный наркотическим веществом. По существу, уже в течении 2-х месяцев продолжается тревожный раптус. Тем не менее, это проблема не является особо сложной. Как правило, хватает краткосрочного курса (5-7) сеансов психотерапии. Основой такой психотерапии являются экзистенциальные беседы, гипносуггестия, конструирование адаптивных нарративов и поведенческих паттернов.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, В ЧЁМ (как ВЫ считаете) может состоять ПОМОЩЬ интернет-консультанта в Вашем случае?