ПЛАНОВОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ У ПСИХИАТРА.

№631091 Плановое обследование у психиатра.
Надежда Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! 12 лет назад впервые попала в псих. больницу по своему желанию, мне показалось, что я нездорова. В скором времени меня выписали оттуда. 8 лет назад я попала снова в лечебницу, уже не по своему желанию, меня подставил близкий человек, на тот момент и сейчас я была абсолютно здорова. В обоих случаях диагноз был один - шиз-я. Сейчас у меня прекрасная работа и я учусь в престижном ВУЗе, но возникла такая ситуация, что мне необходимо для работы пройти обследование у психиатра по месту жительства, там была заведена карта на меня 8 лет назад, и в этом же псих. диспансере произошла подстава, могу ли я каким-то образом получить у них обследование с полож. характеристикой, 8 лет назад я не ходила после выписки из больницы на прием к врачу. Я хотела бы узнать как мне быть. В ближайших планах у меня также получение прав, можно как-то изъять карту с помощью суда? И если я перееду в другой город будет ли эта карта влиять на мою будущую жизнь. Может мне пройти обследование в другом месте?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надежда!Учитывая все изложенное Вами, могу только порекомендовать, попробовать пройти независимую психиатрическую экспертизу. Это мероприятие, можно организовать как в государственном, так и в негосударственном ЛПУ, лишь бы была лицензия на подобного рода деятельность. Если Вы живете в Москве, то порекомендую обратиться в АНО ЦМКИ+7 (495) 723-41-69. +7 (905) 586-30-71. г. Москва,
Велозаводская ул. д.4. офис 309.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лучше пройти независимое обследование на платном основании, оно может быть произведено независимо от места жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Снять диагноз Вы сможете пройдя повторное обследование и получив заключение комиссии врачей-психиатров. Никакого изъятия невозможно. Переезд в другой город также не решить проблему. Если хотите снять диагноз - нужно пройти повторное осбледование.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Путь тернист и длителен, без хорошего адвоката Вам не обойтись. Война с чиновниками не так проста, припоны будут серьезными.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени