МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ВСЕ ОТ СПАЙС

№642650 может ли быть это все от спайс
МАРСЕЛЬ Муж., 27 лет. россия ВОЛГОГРАД
я один раз покурил спайс, от него чуть не умер, спустя еще через 4 месяцев: покурил анашу через неделю получился приступ.Cознание не потерял себя ушел, себя не чувствовал, делал лечение курсами 4 месяцев ничего не помогает и до сих пор не могу прийти в себя как будто еще под кайфом все соображаю но когда разговариваю как будто пустота в голове как будто вообще себя потерял.КАК мне быть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может. Подробнее - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Да, это последствия каннабиноидов - ни в коем случае больше наркотики не употребляйте!

Вам необходимо профессиональное профильное лечение у врача психотерапевта или
психиатра, если проходить его на анонимных основаниях, то по поводу наркологического
учета можно будет не волноваться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Токсическое поражение головного мозга, после употребления синтетических каннабиоидов - может вообще, привести к летальному исходу. Ничего удивительного в этом нет. А чтобы восстановить метаболические мозговые процессы, необходима грамотная, нейро-метаболическая терапия. Обращайтесь к врачу-психотерапевту или наркологу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика
на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него
сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только
медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть
психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших
ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность
такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной
(месяцы).