ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№642676 помогите пожалуйста!
Артём Муж., 17 лет. Россия Кирово-Чепецк
здравствуйте, 4 недели назад покурил травку похоже химия, было очень страшно,после этого отпустило, но дня через полтора началось непонятное состояние, как будто ето не я, как будто я в другом мире, каждый день потеют ноги и ладони, стах и депрессия какая то целыми днями, еще бывает такое скажу что нибудь и кажется что говорил это давно, ночью бывает просыпась немеет все тело и сердце сильно бьется и как будто проваливаюсь куда то, щас вроде лучше но все равно не могу отойти, посоветуйте что это может быть и как выйти из этого состояния. курил 3 раз в жизни. Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Артем, здравствуйте.

Чтобы оптимально решить Вашу проблему следует поставить в известность родителей о том,
то произошло, Вам однозначно потребуется их поддержка и помощь.

Еще не совсем поздно для срочного выведения остатки токсинов наркотика, для этого можно на
анонимных основаниях обратиться к наркологу за детоксикацией. Сбой ЦНС от спайса и его
аналогов лечит врач психиатр или психотерапевт, специализирующийся на наркологических
проблемах. Если проходить платную терапию на наркологический учет не поставят
(а значит, не будет социальных ограничений), лучше с лечением не затягивать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!Это токсическое поражение головного мозга, синтетическими каннабиоидами, и последствия нарушения мозговых обменных процессов, на фоне которых, чаще всего, и происходит сбой высшей нервной деятельности. Помочь Вам восстановиться, сможет нейро-метаболическая терапия, и очная помощь врача психиатра-нарколога или психотерапевта. Обратившись к частнопрактикующему специалисту, Вы сохраните свою анонимность и не станете на учет к наркологу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответы на Ваши вопросы - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика
на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него
сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только
медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть
психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших
ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность
такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной
(месяцы).