СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

№653284 Сотрясение мозга
Олег Муж., 18 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте мне 18 лет!!впервые я попробовал химию и потерял сознание!!похоже было сотрясение мозга!когда очнулся ничего вроде не болело а спустя 3 месяца начались легкие головокружения,я буд-то бы потерянный какой то иногда куда то пропадаю не замечаю что говорю!!на улице вроде бы хорошо а дома при включенном свете зрение какое то не четкое стало голова слекга кружится и в основном в одиночестве нападают панические атаки!!!напряжение в голове и какойто ужасный страх буд то сейчас упаду в обморок!!и вот незнаю что делать !думал депрессия но теперь не думаю!!когда ложусь спать могу сильно дернуться сразу открыв глаза и опять впадаю в панику!!очень страшно!!голова как буд то кипит!!постоянно хочу спать!!посоветуйте что нибудь!!прошу вас!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!Сотрясения от токсинов курительных смесей - не бывает. А вот токсическое поражение головного мозга, и сбой ЦНС, Вы вполне даже - могли испытать. А вслед за ними, и тревожно-невротическое расстройство (синдром). Для нормализации Вашего здоровья, Вам необходимо в очной форме, обратиться к врачу-психотерапевту, и пройти восстановительную нейро-метаболическую терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Олег, посоветую Вам вылечить это состояние. Обратитесь к психотерапевту наркологу очно
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наркотическая интоксикация - один из способов заполучить в свое пользование тревожный невроз.

С подобными расстройствами работают врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Олег, здравствуйте.

Употребив химию, Вы серьезно отравили свой организм, включая ткани головного мозга. ЦНС отреагировала на наркотическую интоксикацию так как описано.. И это еще не самые серьезные проявления которые могут возникать в подобных случаях, без лечения может даже (особенно если употреблять психоактивные вещества - наркотики, алкоголь, курить сигареты) возникнуть в конечном итоге органическое повреждение головного мозга, которое необратимо. Подробнее - последствия курения спайса.

Поэтому не затягивая стоит обратиться к частно-практикующему психотерапевту(гарантирует отсутствие наркоучета), который специализируется на наркологических проблемах и пройти специальное лечение.