ПРОБЛЕМА С ПСИХИКОЙ

№660963 проблема с психикой
Vitali Муж., 18 лет. Vitebsk
здравствуйте, мне18. Практически не пью и не употребляю никаких наркотиков, но недавно произошло следующее:
На день рождения после изрядно выпитого количества спиртного, ( но я был в одекватном состоянии, но уже не очень трезв) мне предложили покурить какой то травы, (позже я узнал что это был какой то микс) до этого пробовал 2 раза, последний за неделю.
В общем я затянулся 1 раз. И понимаю что меня уносит... некоторое время я в нормальном состоянии, но буквально через минуту или 2 я понимаю что, уже слишком сильно! я вобще ничего не понимаю.. перед глазами все плывет, все цвета стали яркими, я не могу идти... меня довели до стола, я там сидел не знаю сколько, но все это время пытался сосредоточиться, но не мог ! меня не слушается не руки не голова! я прихожу в сознание буквабьно на пару секунд.... и опять .... все пропадает,........ Так было несколько часов, я пару раз выходил на воздух и проблювался,
Кое как меня довели до дому, ! я пошел в ванную и там снова меня рвало, я пил большое количество воды что бы меня хорошенько прополоскало, А с головой все так же! я на секунды прихожу в себя, потом отключаюсь, на утро стало немного лучше!
Но все что происходило я списывал на похмелье и думал отосплюсь и отпусти, к вечеру стало лучше, но вот остается такое чувство что у меня что то с головой, я немного растерен, чтото с памятью, как будто все кароткими промежутками, напрегаюсь что бы вспомнить что было минуту назад
И не сразу понимаю что сейчас происходит, мне нужно сосредоточится что бы понять. И так уже 2-ой день
Никаких болей, нигде нет,
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
раздел МКБ-10: F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ. Лечится у психотерапевта - нарколога. А какой вопрос?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую почитать - http://www.psysocialis.ru/narkotest/. Думаю Вы поймете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Так бывает при отравлении наркотическими существами.

Для улучшения состояния нужно обратиться к врачу наркологу или психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий!Это клиническая картина токсического поражения головного мозга, отравляющими токсинами ПАВ. Необходимы мероприятия по дезинтоксикации и восстановительная нейро-метаболическая терапия.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Пока не поздно, узнайте как эффективно брость спайс, миксы тоже самое под новой оберткой. Последствия злоупотребления (а другого в подобных случаях не бывает) проходят болезненно, а лечаться не просто.