ЛЮБИМАЯ ТЕМА

№66573 Любимая тема
Lamashtu Жен., 25 лет.
Наступил отходяк от экстрагированного Декстрометорфана, пришлось раскуриваться травой, и вроде всё в порядке) Кстати, много тут разглагольствований по поводу вреда наркотиков, вот наехали на девушку, которая любит по гашишу прикалываться, а вот что интересно: как прекратить проблему наркомании, если у нас в Нижнем Новгороде, да я думаю, не только в нём, траву и героин продают менты? Таким образом, наше уважаемое правительство делает всё на благо процветания этой, по-вашему, проблемы)) Мне достаточно пройти несколько шагов от своего дома, чтобы купить всё необходимое для отправления в сказочные путешествия... Такие дела. А чудесный Гликодин и Туссин + (знаете, скорей всего, что это такое) вообще свободно продают в аптеке. Закидывайся - не хочу. Только не говорите, что надо быть сознательным и проч. Наша жизнь настолько банальна и скучна, что люди придумывали и будут придумывать и дальше, как разнообразить своё печальное бытие.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А это уже с какой точки зрения посмотреть ... Для кого-то полстакана - стакан на половину пуст, а для других он на половину полон.