СКОЛЬКО ЕЩЕ МОГУТ ПРИБАВИТЬ ЗА ПРОПУСК ОТМЕТКИ

№677024 сколько еще могут прибавить за пропуск отметки
Иван Муж., 27 лет. Россия Шилка
Здравствуйте. Три года назад я попал на учет к наркологу за курение конопли, 10 месяцев стабильно ходил на отметки, потом перестал ходить по личным причинам. Вопрос: Сколько мне еще нужно будет посетить отметок чтобы меня сняли с учета?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению Иван, сейчас - Вам придется пройти с самого начала, всю процедуру наркологического учета/наблюдения, которая сегодня составляет, уже не 3 года, как было еще совсем недавно, а целых 5 лет, в связи с ужесточением законодательства в этой области!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Уже отвечал, на Ваш вопрос - 5 лет по закону за наркоманию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Срок наблюдения будет отсчитываться заново.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Иван.Врач не имеет право подписать Вам прохождение комиссии, так как Вы состоите на учёте.Также он не имеет права снять Вас с учёта, так как Вы не выполняли правила нахождения на учёте. По наркомании - срок учёта - 5 лет. Видимо единственное , что он смог для Вас сделать как то сократить срок.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могут до 5 лет . Исчисление срока начнется с момента первой отметки, при условии регулярного посещения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.

Регулярно наду будет посещать врача-нарколога 5 лет. И только после этого, в случае полной трезвости и отсутствия каких-либо последствий употребления наркотиков, можно будет снять диагноз.