ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

№677404 пожалуйста ответьте
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый день!
Ситуация примерно такая же как описана в вопросе №677317. Я то же покурил вчера спайс первый раз в жизни, вообще первый раз попробывал наркотик, точно могу сказать, что никогда больше не буду. Ощущения после приёма были как будто сейчас умру. Прошло уже полтора суток, ощущения намного лучше чем было, но удовлетворительными их не назовёшь:
1. онемевшая голова
2. ухудшенная координация и ориентация
3. потеря аппетита
4. Время от времени страх что сошёл или сойду с ума, потеря ощущения реальности.
5. сонливость
6. небольшие трудности с речью

Скажите пожалуйста, что можно сделать в домашних условиях, что можно вообще сделать, как скоро это пройдёт, возможен ли сейчас летальный исход?
Спасибо за внимание
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимы мероприятия по скорейшей и грамотной дезинтоксикационно-инфузионной терапии, направленной на очищение организма в целом, и головного мозга - в частности, от отравляющих токсинов и синтетических каннабиоидов. Но в домашних условиях - это сделать невозможно, без соответствующего оборудования, вспомогательных средств и медикаментозного обеспечения. Правильнее - обратиться за квалифицированной наркологической помощью, можно и в анонимном порядке.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.

У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Летальный исход сейчас уже невозможен от этого.Пейте больше воды, гуляйте на воздухе, физические нагрузки нужны, но не большие.Пару дней может еще подержаться, потом должно пройти.Но, не редко и не проходит, а начинает повторяться и усиливаться. Если пойдет по такому сценарию - идите к хорошему врачу-психиатру.Но, будьте внимательны - красивая реклама, это не залог качества.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, смертельный исход исключен в вашем случае, а вот дезинтоксикацию провести необходимо. Понятное дело, не по переписке!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ нуждаются в длителном лечении, состоящего из- Детоксикации- Психотерапии и Медикаментозной терапии зависимости- Реабилитации
Если Вы найдёте специалиста, который может всё это провести на дому, то можно сделать в домашних условиях. Будут вопросы - звоните.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В домашних условиях, проводят инфузионно-детоксикационную терапию, возможно потребуется курс корректирующий психотерапии на фоне нейрометаболической терапии. Но, как правило, хорошие психотерапевты на дому у наркологических больных не дежурят, поэтому все обычно ограничивается только детоксикацией, пациенты сами к ним в очередях сидят. Летальный исход, полагаю Вам не грозит, если глупостей, типа "клин клином" совершать не собираетесь.