ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ НЕТ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, А НУЖНА СПРАВКА НА ВОДИТЕЛЯ

№682560 По месту постоянной прописки нет таких специалистов, а нужна справка на водителя
Ксения Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я прописана в Иркутской области в с.Непа, там нет и никогда не было специалистов психиатр и нарколог. В данный момент я учусь на права, и мне нужна справка, что я не состою на учете у этих врачей. Что сделать в этой ситуации? можно ли здесь пройти этих врачей, без такой справки? В Красноярске временная регистрация.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Лучше всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения!Административный центр Катангского района, в котором находится село Непа, это - село Ербогачён, где есть районный врач психиатр, он же и психиатр - нарколог. Находится он - в районной поликлинике. У него Вы и можете получить необходимые справки. По временной регистрации в Красноярске - Вам их не выдадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные справки выдаст Ваш районный врач-психиатр по месту постоянной регистрации.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Информация о территориальном психиатре наркологе должна быть в районной поликлинике
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! По моему опыту и по месту временной регистрации могут такую справку выдать.... правда могут и не выдать.