ОШИБОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

№688921 Ошибочный результат
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Мой молодой человек заподозрил меня в употреблении наркотиков (синяки у меня под глазами заметил в час ночи, после 12 часов работы за компьютером). Купили тест, пописала в пластиковый стаканчик, и - О УЖАС!!!- тест показал положительный результат на морфий!!! Я побежала в аптеку купила ещё один тест, уже другой фирмы-производителя, но результат тот же - МОРФИЙ!!! Но я ничего не употребляла, я вообще в целях похудения сейчас вся на диетах, масках, скрабах. Никакие лекарственные препараты не принимаю (хотя есть небольшие проблемы по гинекологии) , из БАДов только льняное масло с селеном, ну пью много крепкого кофе и всё! От куда у меня морфий??? И как можно опровергнуть результаты данного теста (я не хочу что бы парень считал меня скрытой наркоманкой)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!Какие антибиотики Вы принимаете или принимали? Напишите подробнее - какие БАДы Вы принимали? Тест полоски - вообще очень часто "срабатывают" на любую трехмерную малекулу, а их в современных лекарственных препаратах - предостаточно, в том числе - и для похудения. Проще и надежнее, пройти контрольное исследование - в химико-токсикологической лаборатории.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тест-системы не на 100% достоверны. Пройдите лабораторное исследование.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможен ложноположительный результат. Анастасия, какая проблема, если Вы сами знаете, что не принимали морфий?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

А что за отношения у Вас с парнем, коль Вам приходится оправдываться перед ним?

На мой взгляд, Ваше описание не про наркотики, а про отношения с парнем. Поразмыслите.