ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ ТРАВЫ

№696215 проблемы после курения травы
алексей Муж., 16 лет. украина Харьков
Я первый раз покурил траву, сделал 3 тяги. Мое состояние сразу ухудшилось.Сознание расплылось. Я лег, через час была рвота, сильно потел. Венозное давление было около 30. Сейчас состояние обычное, нормальное. Но артериальное давление скачет от 110 до 147. С утра низкая частота сердцебиения около 45. После курения прошло 3 дня. Можно ли расчитывать, что все придет в норму?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рассчитывать можно. Но правильнее будет - помочь организму справиться с интоксикацией. Для этого нужно провести соответствующие дезинтоксикационные мероприятия. Сделать это должен врач. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как Вы хотели? Принять яд и не получить естественных последствий?Почитайте - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Можно.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лучше все-таки визит к психиатру-наркологу не откладывать в надежде, что все пройдет самостоятельно. Не всегда, когда обкуриваются, все приходит в норму.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно и нужно. Уже через 5-7 дней, все придет в норму. При условии - что Вы перестанете убивать себя и свой головной мозг дальше!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно