КАК ПОБЕДИТЬ СПАЙС??????????????

№698210 Как победить спайс??????????????
Наталья Жен., 39 лет. Россия Пенза
Доброй ночи!Обратиться хочу к вам с такой проблемой:в течении последних 7 -8 месяцев сын приходит домой в достаточто странном состоянии,сначала не понимали,что с ним,списывали на алкоголь,оказалось всё страшнее.Он подсел на спайс,ему всего лишь 19 лет.После употребления он абсолютно спокойный,спит как младенец,очень хороший аппетит!Не так давно нашли у него в пачке сигарет пакет со спайсом.Постоянные звонки«друзей»,телефон не замолкает!!!Стал агрессивным,постоянно орет,уже были попытки «поднятия рук» на близких в момент не обоснованной агрессии.Ребенок гибне на глазах!!!Что делать и к кому обратиться не знаю!(Возможность принудитьльного лечения отпадает,т.к обернётся всё против семьи!)Умоляю!!!Помогите,я не хочу потерять сына!!!!!!!
Другая специальность
Стебнев Вячеслав Иванович. Генеральный директор областного реабилитационного центра
Генеральный директор областного реабилитационного центра
Уважаемая Наталья!
В Пензе работает Дегтярь Сергей Иванович, замечательный врач-нарколог. Обратитесь к нему, он Вам подскажет...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Лучшее, из того - что сегодня есть на наркологическом рынке в Пензе, и что можно порекомендовать не только зависимому, но и его родственникам - обратиться в Реабилитационный Центр для наркозависимых. Вот телефон для связи (круглосуточно и бесплатно): 8-800-555-10-22.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно найти слова и аргументы, которые помогут Вашему сыну осознать наличие проблемы и захотеть решать ее. Посмотрите эту книгу: http://aa-book.net/books/books.php?book=kak_zastavit
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спайс - это разновидность наркотика. Речь идет о токсическом поражении головного мозга и наркотической зависимости.Очно обращайтесь к врачу-наркологу.
СРОЧНО!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Пока ребенок не обкурился спайсом нужно сделать все от Вас зависящее, чтобы он сам захотел лечиться от наркомании. Это очень не легко, но другого выхода нет. В этих целях все средства хороши. Принудительное лечение мало эффективно, это действительно самый крайний случай.