ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№699805 тест на наркотики
Светлана Жен., 31 лет. Россия д. Красная Люнда
Сдавала мочу на наркотики,анализ показал наличие таких веществ. В данное время принимаю Преднизолон,Плаквенил, могут ли эти препараты как то повлиять на анализ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой именно наркотик был определен?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Светлана, преднизолон и особенно плаквенил - вполне могли испортить картину анализов, дав ложноположительный тест на амфетамины. Необходимо провести повторное, но уже лабораторное тестирование, сдав не мочу - а кровь.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вполне могут, сдайте на повторный анализ кровь.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятноА какой тест использовали?