СОН ПРО КЛИНИКУ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

№70224 Сон про клинику "Преображение"
Lamashtu Жен., 25 лет.
Представляете, какие дела - сегодня ночью мне снилась ваша клиника, "Преображение", будто лежу я там, я и ещё какие-то люди, шутили и прятались от вас, врачей, лица которых все знакомые, устраивали подставы, пропаганду наркотиков, втихую под одеялом вмазывались героином, летали под потолком и проходили сквозь стены. А потом пришли вы, а лицо суровое и бесчувственное, лежу на кровати и смотрю на вас квозь дырку в одеяле, и тянет поговорить, но что-то мешает, не пускает...
Вот такие дела. И прочитайте мой пост вам №69762 ниже.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
. Особенно мне понравилось - "летали под потолком" )!