НАРКОМАНИЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ АНАШИ И «ЛЕГАЛУИ»

№704559 наркомания употребление анаши и «легалуи»
Ирина Жен., 47 лет. Казахстан Алматы
Сыну 26 лет. В 2011 году курил анашу (около 3 месяцев ) С ноября 2011 по март 2013 года был нормальный адекватным человеком ( женился, сроко родится малышка) с аперля 2013 года начала замечать, неадекватность в поведении ( редко раз в денелю) с мая заметила, что курит странный табак ( оказалась, что легалка ) С 29 мая лежит в клинике на лечении наркомании, все шло хорошо , с 10 июня начала замечать неадекватность в поведении ( день нормально, денль нет, лишился сна ) поговорила с врачем перевели на капельницы с 14 июня (сегодня) Олег Иванович подскажите пожалуйста, если хоть какой нибуть шанс , что бы сын вернулся в нормаллное состояние? Куда можно обраться в нашем городе по борьбе с наркоманией? Здесь хорошие специалисты, но нужен постоянный психиатр, или кодирование или гипноз. Огромное спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Да, в вашем городе - есть достойные и опытные специалисты, в том числе - и психиатры-наркологи. Напишите мне в личную почту, дам Вам координаты.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кодирование, гипноз - не панацея при таких проблемах. Важно желание самого человека убрать наркотики из своей жизни. Шансы есть, но каковы они - предсказать, увы, невозможно...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Шансы есть. Но для этого нужно подобрать эффективное медикаментозное лечение и начать проводить психотерапию.