ПОДСЕЛ

№7084 подсел
vad Муж., 24 лет. ukraine
подсел на пакостный трамадол, надоело!!! как, и чем можно снизить ломки до минимума(дозу сбил капитально, завтра последний прием таблеток, жду ответа срочно) заранее спасибо
p.s.: с 98го по 2004 сидел на тяжелых опиатах, спрыгивал на сухую... одно время трамом глушил желание вмазаться, заигрался, присел
--откуда взялся этот жуткий страх перед ломками...
стационарное лечение не приемлю...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно помочь,но очно,без госпитализации.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Из средств безрецептурного отпуска могу порекомендовать супрастин: кроме противоаллергического, это еще и мягкое седативное средство. Если Вы действительно снизили дозу трамала до минимальной, супрастин в дозе 6-9 таблеток в сутки может практически полностью снять и болевой синдром, и "неусидчивость", и потливость, и кишечные расстройства - эти расстройства на самом деле имеют психосоматическую природу.