УСПОКАИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА

№719704 Успокаивающие средства
Роман Муж., 30 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте, я считаю себя алкоголиком, сейчас с употреблением алкоголя завязал навсегда (не принимал спиртное 17 дней) никакой тяги к алкоголю у меня сейчас нет в связи с чем обращаться к наркологу сейчас не вижу смысла. В последнее время очень много работы и проблем на работе из-за чего стал плохо спать и вообще нервничать. Сначала купил настойку пустырника, правда в малых дозах которые написаны в инструкции он не помогает, приходится делить флакон на две части одну днем другую вечером перед сном. Так как он на спирту, не могу сказать что он меня провоцирует, но запах алкоголя во рту и немного измененное сознание после его приема я думаю мне не к чему)). Можете посоветовать средство от бессонницы и нервов которое подходит человеку завязавшему с алкоголем, которые можно купить без рецепта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете принимать водные настои пустырника и валерианы — заваривайте сухую траву. Принимайте натощак 3 раза в день + на ночь. Из безрецептурных препаратов — Донормил.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман!Пропейте месячный курс препарата Тенотен (только не детскую - а взрослую дозировку). Он поможет Вам и нормализовать сон, и устранить излишнюю нервозность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Бессонница - следствие прошлой алкоголизации. Необходимо пройти курс лечение у врач-психотерапевта, который назначит необходимое медикаментозное лечение и проведет курс психотерапии.О лечение алкоголизма дома можете почитать тут: http://narcologia.ru/domashnee-lechenie-alcogolizma.html