ЕСТЬ ЛИ ТЕСТЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ВСЕ ВИДЫ НАРКОТИКОВ

№720528 есть ли тесты, определяющие все виды наркотиков
Маша Жен., 30 лет. россия москва
есть ли тесты, определяющие все виды наркотиков (в том числе и талеток, таких как фенозипам, азалиптин, неолиптил)?И к чему может привести долгое употребление таблеток фенозипам, азалиптин, неолиптил. Раньше человек употреблял наркотики, тест из аптеки показывал, теперь не показывает ничего, но ведет себя крайне спокойно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Экспресс-тест SNIPER 10 - тест-касета для одновременного определения 10 наркотиков/наркотических веществ (марихуана, кокаин, морфин, метамфетамин, амфетамин, фенциклидин, метадон, экстази и др.)

Материал для анализа - моча. Для тестирования достаточно собрать образец мочи и погрузить тест на наркотики в емкость до определенной отметки, затем положить на горизонтальную поверхность и через 4 минуты оценить результат. В случае отрицательного результата появляются две красные или розовые линии – наркотика нет. Если в моче находятся метаболиты наркотических веществ, они вступают в реакцию со специфическими неокрашенными антителами и тестовая линия становится не видимой, появляется только одна красная или розовая линия - наркотик есть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маша.Да, Вы можете купить тесты-полоски на основные наркотические вещества в аптеке и попросить человека помочиться на них.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, такие наборы есть. Они определяют следы основных наркотиков в моче обследуемого.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Экспресс тесты на наркотические вещества на основные наркотические группы можно купить в аптеках. Точность такой диагностики значительно меньше, чем результаты лабораторных анализов крови и мочи.

Длительное употребление седативных лекарственных препаратов с выраженным психоактивным действием ни к чему хорошему привести не может, особенно если они используется без назначения врача. Требуется очный осмотр психотерапевтом или психиатром-наркологом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да (почти все старые)