ЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ

№722446 Лечение от алкоголя
Евгений Муж., 26 лет. Россия Котово
Доброго время суток, У меня такой вопрос. Двое суток назад прошёл лечение от алкоголизма, что именно они вливали я не знаю. В водили внутривенно что то небольшое количество, после этого капнули пару капель под язык. После чего меня «парализовало» и остановилось дыхание, но я был в сознании, это продолжалось не более 2 минут(испугался сильно) Так вот у меня после этого состояние как с похмелья, врач придуприждал что так и будет но не сказал как долго. Собственно вопрос как долго ещё мучится? и чего я должен опасаться в это время?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений."Состояние как с похмелья " должно пройти через несколько дней. Иногда абстинентный синдром бывает длительным.
Опасаться следует спиртосодержащих продуктов и лекарств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! 4-5 дней, иногда - до недели.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!Состояние синдрома отмены (абстинентного синдрома), продлиться как минимум неделю (в зависимости от истощенности вашего организма). Опасаться за сердце или печень - не стоит, проведенная манипуляция по "кодированию" - вреда им не причинит. Все что требуется сегодня от Вас, так это 10 дорогой обходить алкоголь - в любых его проявлениях. Лично я, не рекомендую своим пациентам, и сильно-газированные напитки, и кисломолочные продукты брожения, и даже - домашний квас!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.Вы прошли кодирование и теперь нужно полностью исключить из жизни алкоголь и спиртосодержащие продукты.Состояние абстиненции после прерывания запоя пройдет через 7-10 дней.Продолжите курс медикаментозного и психотерапевтического лечения, это поможет Вам избавиться от проблемы алкогольной зависимости раз и навсегда.