УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ

№737750 употребление наркотиков
Светлана Жен., 44 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. У меня подозрения , что сын 16 лет употребляет нарк. вещества-курит траву. Хочу сделать тест, боюсь что мочу разбавит. Хочу спросить - по слюне тест достоверный? В школе проходил- отрицательно, я не верю. Признаки налицо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Достоверность аптечных тестов, практически одинакова - что по моче, что по слюне. Погрешности есть как у первых, так и у вторых. Лучше проконсультируйте его в очном порядке у врача-нарколога, или сдайте анализ крови - на токсикологическое исследование. Сегодня - это несложно сделать и анонимно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Более точно даст ответ осмотр врачом-наркологом. Можно проконтролировать забор мочи для теста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отведите его к частному врачу-наркологу.Там могут взять кровь на анализ.Результат достоверен на 100%.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Присоединяюсь к коллегам. Перестаньте играть с сыном в прятки и ведите его срочно к наркологу. Объединитесь в своем решении с родственниками, учителями и другими значимыми для него лицами и настаивайте на своем решении.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Это не игра в кошки-мышки - все очень серьезно. Сдайте кровь на анализ в лабораторию и все сомнения относительно возможной наркомании у сына развеяться, тем более что это можно сделать на анонимных основаниях.