СПАЙС

№748394 Спайс
Слава Муж., 14 лет. Россия Стерлитамак
Добрый день.Меня зовут Слава мне 14.3 Недели покурил спайс!Это было что то.Меня крыло сильно меня взяли глюки я сильно испугался (я ходил по дому умолял бога что бы отпустило .Я поел стало лучше было .Воскресенье то я покцрил сигаретку смыслямии о том что меспалят и резко стало ощущение как буто под спайсом.понидельник выдался нормальным только не доходило до разума как я делаю что то .Я делал все афтоматически )Мне говорят это ты в себя внушил и у тебя психическое растройсто типа говорят займись спортом ине думай об этом .Это помогает я бегаю все меня отпускает но не на долго как вспомню об этом опять нереальность(в четверг мне было очень плохо в школе я ничего не соображал не знал как двигаться меня тошнило я думал я в игре хотелось всю школу перехуярить.Но я тепел пошли поеле легче.На уроке была тема хорошая я в нее вник и забыл про спайс меня отпустило после этого не реальность по сей день помогите что мне делать?Дальше бегать пить святую воду и думать о хорошем?Или идти в больницу я не хочу в дурку .Ребят у кого это было?Пройдет?вчера перед сном попил чай с лимоном и глицин сегодня намного лучше но вот нереальность (
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Слава, не теряйте время и не отягощайте свое, и без того - сложное положение. Обращайтесь к врачу-наркологу или токсикологу, и проходите дезинтоксикационную терапию. Самостоятельно Вас конечно не примут, поэтому возьмите кого нибудь из старших.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Любой врач ответит однозначно - сначала требуется дезинтоксикация (очистка организма от ядов наркотика), и возможно работа медиков на этом не ограничится." Ребят у кого это было? Пройдет?" - почитайте вот это, включая комментарии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Несколько слов о спайсе.