ПОКУРИЛ ТРАВУ И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ

№752247 Покурил траву и начались проблемы
KoksAnonimovich Муж., 16 лет. Russia ekb
Здравствуйте многоувожаемые пользователи сайта!
Помогите мне пожалуйста или хотябы посоветуйте как быть. Буду очень рад вам.
И так, пожалуй начну.
Писал об этом на другом сайте но ответа там походу никогда не дождусь и поэтому пишу на вашем сайте!
И так, однажды с друзьями покурили травку. Мать и мачеха с реагентом. Ну вот, все кто курил, нормально у них всё было, как и должно было быть. А вот у меня не очень как-то. Хочу сказать что я упустил один момент, друг насыпал травы на двоих и сказал мне что на двоих покурим, я был первым. Но я прослушал или забыл и скурил всё в одну харю. Там было столько что для двоих то много было а тут я один скурил.
Так вот, я покурил, видимо слишком много курнул. Очень сильно затянулся, так что аж горло чуть в месте с трубочкой через которую курили не расплавились от огня! :D
Ну вот, меня убило моментально! Подействовало через 5-20 секунд. Началась слабость в ногах и постепенно по всему телу. Как я прошёл 30 метров после этого я не очень помню, но хорошо помню как мы вышли из подъезда. И вот, ощущение было как будто я был без сознания и только что очнулся, то что было дальше я даже врагу не пожелаю...
Было ощущения что я вот вот сейчас потеряю сознание но не терял, слух на мгновения пропадал(как будто уши заложило или оглушило чем то), потом опять востонавливался, тоже самое было и с ощущениями что вот вот потеряю сознание. В глазах начала дёргаться картинка, то-есть в права-влево. Потом вообще в глазах всё поплыло, но при резких движениях отпускало на одну секунду. Сердце начало колотится так что мне казалось оно сейчас всю грудную клетку разорвёт, а может мне это казалось. В голове тоже были не особо приятные ощущения. Была слабость, мне хотелось тупо упасть на землю и спать :D. Меня штырило.
Ну вот мы шли, мне было очень плохо, было очень страшно, мне казалось что меня никогда не отпустит и я буду всю жизнь с этим жить. Но вот, мы зашли в помещение и тут у меня руки и ноги немного дёргались. На свежем воздухе мне было легче, но я был в помещении. Ну вот, прошло три часа, меня всё ещё штрило, всё тело так сказать кололо. Домой пришёл, лёг спать, сердце сильно колотилось, я не мог уснуть и дёргались руки и ноги иногда. Было ощущение что меня вот вот стошнит но меня не стошнило, хотя я для этого очень много воды выпил. Ком в горле. Я лёг обратно попив воды и кое как удалось мне уснуть. Утром проснулся и в голове была тяжесть, какието неприятные ощущения, голова кружилась и меня шатало. Так немного.
Какието непонятные ощущения были по телу, толи мурашки, толи штырило.
Прошло две недели.
Я очень сильно переживал об этом и всё на свете проклинал мол зачем я курил? Я решил что больше никогда в жизни не прикоснусь к траве и любым другим наркотикам. Это был первый и последний раз в моей жизни. Сейчас вроде в голове пропало ощущение тяжести и с головой всё норм. Но когда я в одежде или лёг спать под одиялом, в тех местах где одежда соприкосается с телом я ощущаю следующее: ощущение как будто я чувствую как кровь по сосудам идёт или типо вода по телу стекает, но когда я почешу это место, проходит. Скажу сразу что оно не по всему телу а в одном месте.
И ещё немного изменилось ощущение реальности, вот что то не то. Но что не то я не могу понять но я понимаю что до того как я покурил траву было немного по другому. И ещё дипрессия вроде как появилась, постоянно лезут мысли по этому поводу курения травы. Настроения никакого нету, очень переживаю о том что я так и буду жить с этим всю оставшуюся жизнь.
Подскажите мне что делать? Стоит ли расказать об этом маме и сходить в больницу? Если в больницу то к какому врачу лучше? И что это за странные ощущения по телу?
Прошла третья неделя уже.
Скажите мне, какой вред организму может нанести то что я один раз покурил травы и этот первый раз был слишком мощным, то есть в одну харю за два человека.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока Вы теряете время и бездействуете, токсические вещества продолжают отравлять и ваш организм, и головной мозг, разрушают вашу высшую нервную систему.Если не хотите остаться на всю оставшуюся жизнь - психически неполноценным человеком, ищите возможность очного обращения за квалифицированной наркологической помощью, то есть - очно, к врачу психиатру-наркологу.В Екатеринбурге можно попасть хоть к муниципальному (государственному) специалисту, хоть к частнопрактикующему. Есть и профильная наркологическая кафедра, на базе УРГМА (Мед. Академии).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И почему я не удивлен?Вы разве впервые слышите о том, что наркотики это зло и с ним все хорошие тетеньки и дяденьки борются. Вы не послушали, теперь проблемы на всю жизнь - это последствия токсического поражения головного мозга. Лечение длительное и серьезное у врача-психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на Ваш мозг явилось столь мощным стрессом, что в ответ на него у Вас сформировалось невротическое расстройство, проявления которого Вы и описываете. Вам нужно обратиться к врачу—психотерапевту и пройти полноценное лечение.