ОБСЛЕДОВАТЬСЯ ГДЕ..МОЖНО.

№752598 обследоваться где..можно.
Сергей . Муж., 26 лет. Россия Шахунья
Может кто-то нибудь по советует надёжное заведение в Нижнем Новгороде,где можно обследоваться на эпилепсию.... ? возможно и снять это Г.

Там ГДЕ хорошо диагностируют (и не ляпают в карту 10 диагнозов лишних)?

Желательно без направления от места прописки..,чтобы наш психиатр не знал.

я писал вопрос тоже:

http://www.consmed.ru/narkolog/view/751359/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без направления и подготовленной вашими врачами документации о состоянии проблемы, ее развитии в прошлом - обследование бессмысленно. Учитывается не только нынешнее состояние, а и то, как болезнь появилась и развивалась.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврологическая клиника (одна из лучших в вашем городе) - расположена на базе клинической больницы № 2 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, и включает в себя: приёмно-консультативное отделение, диагностический блок и свой собственный стационар. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. Единая справочная: 8 (831) 428-81-88
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В каждом лечебном заведении сейчас есть коммерческие отделы, да и частный сектор в вашем городе тоже есть. Там не требуется направлений и никто никуда сообщать не будет.