ПРОШУ УТОЧНИТЬ

№763336 Прошу уточнить
Лана Жен., 39 лет. Россия Иркутск
Молодой человек больше 10 лет употреблял марихуану,телосложение крупное,2 месяца как не употребляет наркотик.Тест показывает ,что наркотик еще не вышел.Вопрос:через какое время организм очистится и чем можно ускорить выведение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лана.Ускорить выведение токсинов ТГК из подкожной жировой клетчатки - практически невозможно. Можно очистить только кровь, но это не изменит ситуацию. Нужно чтобы прошел весь естественный цикл, который может занимать по времени, от 3 - до 6 месяцев и более.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой именно анализ проводился?Есть ли 100% уверенность в том, что не было свежего употребления?