НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕТ

№769637 Наркологический учет
Ксения Жен., 45 лет. Саратов
А как быть в такой ситуации, если ты приходишь на очередное обследование (раз в три месяца, как сказал врач), он проводит тест и говорит, что в анализах какой то наркотик. ( Я хожу уже почти 3 года, это впервые за всё наблюдение), но я то знаю, что наркотики не употребляю. Говорю зовите главного врача, пломбируйте анализ, я повезу его на экспертизу. На что врач говорит, тихо я вас перепутал. Я спишу этот тест он наверное просрочен. Как я могу теперь знать, что это было? Списал он его, или мне ещё 5 лет прибавят? Где вообще управа на наших наркологов?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь за разъяснениями к главному врачу диспансера. - таких ошибок быть не должно!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Судя по тому, что вы написали - вряд ли у врача был злой умысел, и, соответственно я не думаю, что он будет строить Вам козни и предвзято относиться.
Управа на наших наркологов там же где и на суды, на полицию, на чиновников и т.п. Да, сложности есть, но если бороться, то правду отстоять можно.
Не все наркологи, и не все чиновники плохие.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Просроченные тесты действительно иногда могут давать ложноположительный результат. Врач признал свою ошибку и Вы тоже можете простить его.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Управа есть, пройти независимое исследование крови - в лаборатории судебно-медицинской экспертизы, которая есть в каждом городе, и с ее выводами считаются даже в Суде. Врачи - тоже люди, и как все люди - могут ошибаться. А тест-полоскам из аптек, лично я - вообще не доверяю.