СКОЛЬКО ИДЕТ ОТХОДНЯК ОТ СПАЙСА И КАК ВЫНЕСТИ ЭТУ ДРЯНЬ ИЗ ОРГАНИЗМА ЗА ПАРУ ДНЕЙ?

№784699 Сколько идет отходняк от спайса и как вынести эту дрянь из организма за пару дней?
Олеся Жен., 16 лет. Россия Пермь
Привет!Я неделю назад случайно попробовала спайс!я не знала что это норкотик!все мои друзья отошли а я не могу!Я попробавала только один раз и все!!До этого момента я даже не пила и не курила ну пробывала пару глотков и все!Ну вот когда я попробывала спайс то я сначало была в тумане но я не помнб что я делала потом все было как то заторможенно!ну потом я пол ночи погуляла мне стало легче ну как я думала!Потом окозалось что я не отошла!у мя болят глаза да потом голова по баливает и да когда я бьюсь головой об стенку то я не фига не чувствую!потомя не понимаю что происходят !плохо слышу не внимательно!Или могу стоять тупо смотреть на одну точку и так не замеив 30 мин простоять бывает и больше!У мя паника внутри с наруже не показываю этого!мне очень страшно!но я пытаюсь думать о хорошем !хочу прийти в чувство как можно быстрее!мне посоветовали пить витоминок , пустырник,уголь,больше движеться ,больше пить воды !но я не знаю если я попытаюсь выпить уголь то не чего не будет??просто я очень хочу вернуться в состояние очень быстро это возможно сомастоятельно без всякх больниц и тд??мыслю я нормально зачеты сдада на 5 и 4!Подскажите как очнуться за пару дней сомастоятельно!я знаю что дура то что попробывала но я поняла теперь что это и как влеят на организм!!да я пытаюсь внимательно вслушиваться что мне говорят !!но когда я им говорю им то я себя не слышу и не понимаю что говорю но говорю то что знаю на пример по физике меня спрасили что то там я ответила нормально мне даже 5 поставили но сама я не услышала что сказала!когда не думаю об этом то вроде прихожу в себя а как наченаю думать то сразу все занова наченается!Подскажите пожалуйста как по быстрей очнуться в домашних условиях и быстро!!тень более я до этого и после этого не чего больше не употребляла!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В домашних условиях - можно только питаться домашней пищей и пить минеральную воду. Все остальное восстановительное нейрометаболическое лечение, может быть оказано - только в условиях профильного наркологического стационара, или амбулаторно, но квалифицированным врачом-наркологом.Без восстановительного лечения, предсказать последствия токсического поражения ЦНС - невозможно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спайс, это наркотик - химическое вещество, которое уничтожает клетки головного мозга, меняет обменные процессы. В связи с этим формируются различные психические заболевания связанные с токсическим поражением непосредственно головного мозга.Привет, Вам нужно сказать лично, на очном приеме у врача-психиатра.Необходима нейрометаболическая терапия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олеся.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если я попытаюсь выпить уголь то не чего не будет??
--- Олеся, ничего не будет.