СКОЛЬКО ИДЕТ ОТХОДНЯК ОТ СПАЙСА И КАК ВЫНЕСТИ ЭТУ ДРЯНЬ ИЗ ОРГАНИЗМА ЗА ПАРУ ДНЕЙ?

№784699 Сколько идет отходняк от спайса и как вынести эту дрянь из организма за пару дней?
Олеся Жен., 16 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2014 11:29
Привет!Я неделю назад случайно попробовала спайс!я не знала что это норкотик!все мои друзья отошли а я не могу!Я попробавала только один раз и все!!До этого момента я даже не пила и не курила ну пробывала пару глотков и все!Ну вот когда я попробывала спайс то я сначало была в тумане но я не помнб что я делала потом все было как то заторможенно!ну потом я пол ночи погуляла мне стало легче ну как я думала!Потом окозалось что я не отошла!у мя болят глаза да потом голова по баливает и да когда я бьюсь головой об стенку то я не фига не чувствую!потомя не понимаю что происходят !плохо слышу не внимательно!Или могу стоять тупо смотреть на одну точку и так не замеив 30 мин простоять бывает и больше!У мя паника внутри с наруже не показываю этого!мне очень страшно!но я пытаюсь думать о хорошем !хочу прийти в чувство как можно быстрее!мне посоветовали пить витоминок , пустырник,уголь,больше движеться ,больше пить воды !но я не знаю если я попытаюсь выпить уголь то не чего не будет??просто я очень хочу вернуться в состояние очень быстро это возможно сомастоятельно без всякх больниц и тд??мыслю я нормально зачеты сдада на 5 и 4!Подскажите как очнуться за пару дней сомастоятельно!я знаю что дура то что попробывала но я поняла теперь что это и как влеят на организм!!да я пытаюсь внимательно вслушиваться что мне говорят !!но когда я им говорю им то я себя не слышу и не понимаю что говорю но говорю то что знаю на пример по физике меня спрасили что то там я ответила нормально мне даже 5 поставили но сама я не услышала что сказала!когда не думаю об этом то вроде прихожу в себя а как наченаю думать то сразу все занова наченается!Подскажите пожалуйста как по быстрей очнуться в домашних условиях и быстро!!тень более я до этого и после этого не чего больше не употребляла!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В домашних условиях - можно только питаться домашней пищей и пить минеральную воду. Все остальное восстановительное нейрометаболическое лечение, может быть оказано - только в условиях профильного наркологического стационара, или амбулаторно, но квалифицированным врачом-наркологом.Без восстановительного лечения, предсказать последствия токсического поражения ЦНС - невозможно.
Время создания: 13 Мая 2014 16:10
Оценок: 1
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спайс, это наркотик - химическое вещество, которое уничтожает клетки головного мозга, меняет обменные процессы. В связи с этим формируются различные психические заболевания связанные с токсическим поражением непосредственно головного мозга.Привет, Вам нужно сказать лично, на очном приеме у врача-психиатра.Необходима нейрометаболическая терапия.
Время создания: 13 Мая 2014 16:44
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олеся.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Время создания: 13 Мая 2014 16:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Время создания: 13 Мая 2014 18:50
Оценок: 0
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если я попытаюсь выпить уголь то не чего не будет??
--- Олеся, ничего не будет.
Время создания: 14 Мая 2014 07:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Олеся 17.05.2014 23:47
Большое спасибо всем за ответы!Я пью пустыпник и мне стало намного спокойней!Но только такое ощущение что я во сне или что я в коме и не как не могу проснуться !Как мне сделать так чтобы мне казался уже реальный мир??Еще у меня головные боли но с каждым днем меньше и не такие сильные!В ушах гудит глаза слезятся!Что мне надо сделать чтобы все было в норме в домашних условиях??Попробывола только один раз две недели назад!
   
Возможно, у Вас Дереализация— нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдаленный, лишенный своих красок и при котором могут происходить нарушения памяти.

По головной боли необходимо получить Заключение невропатолога,

Связаны ли Ваши жалобы с повышением Артериального Давления?
      
На Ваш вопрос :

"Что мне надо сделать чтобы все было в норме в домашних условиях??
---
Вам ответил Эксперт-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог Олег Иванович
:

"В домашних условиях - можно только питаться домашней пищей и пить минеральную воду. "

или Вы сами решитесь ставить себе капельницы?
      
(Гость) Олеся 18.05.2014 11:24
А сколько я буду отходить в домашних условиях?Давления у меня повышенное было и до того как я попробывала спайс !Мне щас намного лучше уже!Можно как то без врачей востановить реальнось?
   
Олеся, почитайте подобные вопросы на сайте.
Есть комментаторы, которые пишут, что ощущают те или иные изменения психики годами.
      
(Гость) Олеся 10.07.2014 14:52
Привет!Я 2 месяца тому назад по пробывала спайс!!Все что со мной было и так ясно!Сейчас у меня только одна проблема я не чувствую реальность!Что мне делать??Маме я все рассказала так что посоветуйте мне как мне опять вернуться в состояние?!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.12.2008
09:20
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 520
12.11.2012
15:44
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 211
28.04.2013
13:06
Геворгян :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 187
28.01.2008
14:17
Александра :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 135
09.05.2014
10:33
Anton :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 8
Сообщений: 88
03.08.2013
13:06
Илья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 50
11.06.2012
20:19
Максим :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 50
07.07.2013
14:26
Михаил :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 44
05.11.2016
21:27
Виктор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 42
01.03.2013
11:17
Олег :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 41