КАДЫЧ(КОДТЕРПИН И.Т.Д) И СПАЗМИЧ (СПАЗМОЛЕКС

№80651 Кадыч(кодтерпин и.т.д) и спазмич (спазмолекс
VYYDDA Муж., 24 лет. Украина Харьков
Здравствуйте доктор, меня зовут Игорь, употребляю наркотики в общем около 6-ти лет. В основном опиаты,начал принимать из заикания, сначала помогали, а теперь мне просто всеравно заикаюсь я или нет. Хотя хочеться научиться снимать спазмы без наркотиков.Какие вы можете посоветовать упражнения или методики ?(без лечени в клинки)
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
С шашками на танки уже бросались в истории, но то от безысходности было. Масштаб проблемы и ответные действия должны быть сопоставимы. Никто же не лечит рак "на дому без отрыва от производства". У Вас не менее серьёзное заболевание. То что Вы этого не понимаете, кстати, один из симптомов тяжести процесса. Без клиники ни как.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подтверждаю, без клиники - никак.