ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№812707 Тест на наркотики
Антон Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день . Такая беда по глупости покурил марихуану неделю назад сегодня узнал то что в понидельник надо проходить тесть на наркотики . Купил тесть он показал 2 полоски но вторая полоска не такая яркая как первая . Может ли тест у нарколога показа ь отрицательный результат или тест который купило в аптеки не такой хороший как у них ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Канабинноиды выявляются в моче до 2-3 недель. Есть вероятность положительного анализа на данные вещества.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тестирование в наркологическом диспансере (по моче), обязательно выявит употребление продуктов конопли. Если было однократное употребление, то длительность возможного обнаружения ТГК - около 3 суток, если эпизодически - то около 10 суток, если систематически, то этот период растягивается до 40 суток с момента последнего курения.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Возможно, что скрыть факт употребления марихуаны не получиться, и тест на каннабиноиды будет положительным.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Они могут пользоваться другими тестовыми системами и наркотики могут обнаруживаться этими тестами в течение 2-3 месяцев. В каждом ПНД свои методики тестирования.Категорично заявлять о сроках возможного обнаружения я бы не стал.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы могут быть - слишком мало времени прошло.