ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ

№849996 Тест на алкоголь
miras Муж., 40 лет. Казахстан Жезказган
Добрый день у меня вопрос касательно остатков спиртного в моче , один литр пива выпитый 48 часов назад может ли оставаться в моче при весе человека 65 кг. Сотрудники ДПС проверили мочу и сказали , что показывает 2 полоски и это означает что алкоголь присутствует в моче. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сотрудники ДПС сами проводили исследование? Или Вас осматривал врач-нарколог? Был составлен акт?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пиво должно было уже вывестись за этот срок. Но не все зависит от количества выпитого и антропометрических параметров. Важно еще общее состояние организма: здоровье печени, почек, ферментных систем и т.д.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите достоверное заключение из "Акта наркологического освидетельствования". Если его нет, то и говорить не о чем.