УЧЕТ

№853017 учет
Александр Муж., 35 лет. россия Санкт Петербург
Я задавал уже вопрос по учёту у нарколога , стоял на учёте 5 лет , опиаты . Уже год как сняли с учета . Нужна мед.справка на Е категорию. Мне ответили надо узнать снят или нет диагноз . Вопрос а возможно ли снять диагноз (опиаты ) ??? Если да , то может быть такое что с учёта сняли , а диагноз оставили ?,,??? Если да , то что я теперь должен делать опять что бы диагноз был снят ??? Врач когда меня сняли дал мне справку что я стоял на учете и был с него снят . И за диагноз там не слова не сказано !!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Александр, для снятия самого диагноза "наркомания" - требуется время, как правило, это еще 5 лет после того, как Вы были сняты с наблюдения в наркологическом диспансере. Стойкая ремиссия должна быть не только достигнута, но и документально подтверждена.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к участковому врачу-наркологу. Если Вас сняли с учета - ставьте вопрос о направлении Вас на ВКК наркологического диспансера для решения вопроса о снятии диагноза.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.

Вы имеете право подать заявление на снятие диагноза и прохождение врачебной комиссии.