ПОСЛЕДСТВИЯ НЕДЕЛЬНОГО КУРЕНИЯ СПАЙСА

№855263 Последствия недельного курения спайса
18091983 Муж., 32 лет. Россия Тверь
Здравствуйте,я примерно две недели подряд курил спайс, на второй день, когда закончился наркотик -наступил очень страшный отходняк.4 дня хожу как чудесной сплю плохо, зрение фокусники, то в ЖАР то в холод, давит на глаза и немного ждет в груди!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваше состояние приблизительно можно предположить, только вот Вы не задаете вопросов? Рискну предположить, что Вы хотите как то стабилизировать свое нынешнее состояние. В таком случае, начать решение этой проблемы, правильнее с проведения мероприятий по дезинтоксикации (очистке) организма от отравляющих токсинов и их метаболитов.
Провести все эти мероприятия, можно только в условиях либо профильного стационара, либо на дому, но с приглашением квалифицированного специалиста, в вашем случае - врача психиатра-нарколога. По интернету, заочно, мы вряд ли Вам сможем помочь ...
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, ожидаемые последствия. Обратитесь к врачу психиатру-наркологу для разработки дальнейших действий. Не советую надеяться на то, что все само рассосется (может наступить, наоборот, выраженное ухудшение состояния) и тем более заниматься самолечением по советам друзей-знакомых или информации, найденной в Интернете (подобные рекомендации без объективной профессиональной оценки состояния - просто тыкание пальцем в небо).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическоевоздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной
системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать
проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в
лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего,
механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно,
без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения
может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете проявления синдрома отмены.
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне длительного употребления наркотика.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наркотик - яд для головного мозга. Как еще Вы можете себя чувствовать после токсического поражения головного мозга?
Либо продолжать уничтожение, тогда Вы перестанете ощущать собственное убийство.
Либо лечиться и попытаться максимально восстановиться.