АНАЛИЗЫ

№855525 Анализы
Евгений Муж., 15 лет. Курск
Здравствуйте!Состою на проф.учете в Нд.5 числа покурил гашиша и еще 12(5 где то 0,2гр.12 числа меньше 0,1 даже грамма).Скажите,смогу ли я сдать анализы в конце месяца,выйдет ли все?И если нет как можно ускорить процесс очищения от метаболитов тгк?
Также есть еще один вопрос:недавно попался полиции с распитием алкоголя в общ.месте.Могут ли поставить на учет в Нд из-за этого факта?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если был факт освидетельствования у нарколога, после попадания в состоянии опьянения в поле зрения полиции, то Вы уже переведены на диспансерное наблюдение. Вероятность положительного анализа после употребления марихуаны - весьма велика, так как после двукратного употребления в течение 2 недель, метаболиты ТГК в организме, могут сохраняться до 3-4 недель.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
если вы попали под контроль полиции 2-ды и был осмотр врача, то автоматически поставлены под диспансерный наркологический учет. Метаболиты марихуаны после 2-кратного употребления могут сохраняться до 1,5-2-х недель.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений!
Следы марихуаны могут обнаруживаться в анализах на протяжении трех недель. Если после задержания полицией не было осмотра наркологом, то на учет не поставят.
А вообще-то для 15 лет уже слишком много проблемных ситуаций - это может здорово навредить Вам в жизни. Может остановиться?