ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЕ АНАШИ

№855685 ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЕ АНАШИ
РОМАН Муж., 37 лет. РОССИЯ САРАТОВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ СКАЗАЛИ В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО У МЕНЯ НЕВРОЗ,Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ А ПОЧЕМУ Я РЕАЛЬНО НЕ ЧУВСТВУЮ РАБОТУ МОЗГА ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛЕТКИ ИЛИ НЕРВЫ УМЕРЛИ ВРОДЕ ГОЛОВА ВСЕ ПОНИМАЕТ НО КАК РАНЬШЕ Я НЕ ЧУВСТВУЮ ИМЕННО РАБОТЫ ИЛИ КАК ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ НЕ ЗНАЮ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВООБЩЕ ЭТО ЧУВСТВО МОЖНО ВЕРНУТЬ ИЛИ ВСЕ ЭТО ПРИГОВОР ДО КОНЦА ЖИЗНИ?СПАСИБО!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При желании - все можно вернуть, Роман. Алгоритм и тактику действий, я дал Вам в предыдущем ответе на ваш вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Роман!
Если Вы начнете получать полноценное лечение, то проблему вполне можно решить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.