СПРАВКИ ОТ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА

№863449 справки от нарколога и психиатра
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Улан-Удэ
для получения водительских прав получила мед справки от нарколога и психиатра в столице нашей республики, в гаи требуют с места регистрации- но ведь с города они и сделали запрос в район, какая разница? о всей республике ведь единая база???
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Единой базы пока нет. Справку нужно взять по месту прописки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, базы еще нет. Необходимо предоставить справку от нарколога с места вашей регистрации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Если Вы проживаете на новом месте меньше 2-х лет, то справки с ПНД и НД нужно брать по месту прежней прописки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные справки берутся исключительно в диспансерах - по месту жительства, при условии постоянной регистрации не менее 5 лет.