МОЯ РАБОТА И КЛОНАЗЕПАМ

№867688 Моя работа и Клоназепам
Дмитрий Муж., 50 лет. Россия Тверь
К № вопроса 867596. Господа! Поясню следующее: Я анонимный больной. И все 11 лет таковым и являлся. Однажды я интересовался темой выдачи справки у своего врача- психотерапевта о том ,что я лечусь у него и получаю препарат строго по назначению врача. Он мне ответил , что при анонимном лечении справки не выдаются. Рецепт на Клоназепам всегда остается в аптеке. Но до похода от врача до аптеки, я могу сделать ксерокопию рецепта. Таким образом я могу лишь избежать адм. наказания за прием наркотических и психотропных веществ без назначения врача (штраф от 4000 до 5000 рублей ,либо арест до 15 суток КОАП ст.20.20) у меня хоть что то будет на руках. Но в соответствии с ФЗ №230 от 13.07.2015г наличие в организме наркотических,психотропных в-в их метаболитов ставит крест на получении справки 046 на оружие. Далее работодатель имеет полное право расторгнуть трудовой договор по ст.81 ТК РФ. Поэтому я хочу спросить Андрея Аркадьевича: Сколько нужно времени до выведения препарата при ежедневой дозе 3/4 таблетки в 2мг, чтобы можно было пройти нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
10-14 дней
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы результат анализа был гарантированно отрицательный, необходимо выдержать 3-х недельный перерыв в приеме препарата.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
В связи с чем Вы хотите принимать препарат вне назначения врача? клоназепам не решит ваших психологических проблем. Есть ли смысл получать рекомендации от специалиста, если вам виднее?
Нарколога не будет интересовать Ваш прием клоназепама. Он занимается выявлением и лечением алкогольной и наркотической зависимости. Таких анализов делать не будут.