ПСИХИАТРИЯ НАРКОЛОГИЯ

№879002 психиатрия наркология
Cвета Жен., 25 лет. Хабаровск
Здраствуйте, у меня проблема такая , я с самого детсва нюхала лак бензин,курила канаплю несколько раз после чего попадала в больницу были необъяснимые состояния после канапли, курила табак в огромном количестве , была хронической алкоголичкой пила все что горит в запоях постоянно была, было много сострясений головы Если не считая что я потеряла брата ,отца ,двух бабушек, дядю собственного ребенка занималась праституцией были угрозы жизни изнасилований много стрессовых ситуаций Конечно в период этого я страдала но продолжала свое дело я и попадала с разными психическими непонятными приступами в больницу надоедала невролога ,детского педиатра .уже в более взрослом возрасте перенесла операцию на сердце было два кесарево,которого ребенка потеряла сама родила Оказалась я в психушке совсем недавно лечилась там две недели но мне там стало очень плохо от лекарств я отказалась от лечения. Возможно я что-то забыла я не могу всего описать но написала самое основное что помню у меня сейчас 2 детей и я замужем. Возможно ли мне вылечиться хотя бы не полностью но я бы хотела хорошее качественное лечение или может что-то посоветуете. Просто меня одолевают последствия. Спасибо...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Света.
Если Вам не помогло лечение в стационаре, откуда такая уверенность, что заочный совет врача, кт Вас совсем не знает перевернет всю Вашу жизнь и расставит по своим местам? Ищите реального врача-психотерапевта, кт вы смогли бы довериться и начинайте работать над собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Для того, чтобы разобраться в вашем состоянии - с вами нужно предметно побеседовать. переписка не самый подходящий формат для такой работы. Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или психиатром. Как вариант - рассмотрите возможность проведения консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Каковы результаты комплексного неврологического обследования? Чтобы вести разговор предметно, нужно первоначально - полностью исключить органическую составляющую, вероятность которой, в вашем случае, весьма велика.