ГУСТОЕ ДЫХАНИЕ

№894199 Густое дыхание
Мария Жен., 35 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Я последнее время стала часто употреблять в/в и курить амф и мет. (Всего стаж 6 мес.) У меня появилась проблемы:1)когда нервничаю,при приеме порошка или от быстрой ходьбы,бега стало какое то «густое» дыхание. При выдохе как будто ком вываливается и запах неприятный,как будто г-ном пахнет. Клокот в горле.Слюни липкие становятся слишком или наоборот пузырятся и ручьем текут.Выдыхаемый поток воздуха горячий и чувствуешь его (например попадает выдох на руку и прям чувствую этот поток). 2)Тут же начинается тремор рук,ног,грудины,живота и глаз. Глаза «нараспашку» боль жуткая и слезы ручьем сами собой текут. Из -за тремора кажется что дышу наоборот (вдох-все вниз,выдох-наверх).Из за этого сбивается дыхание,грудь и живот трясутся,я так понимаю антипрельстатика начинается. И мне кажется что г-но изо рта начинает «вываливаться». (а на днях отплевывалась кровью с небольшими тромбами,очень испугалась) За последние 2 недели кожа очень сильно покраснела ,шелушится и очень сухая стала,порой аж дерет ее.3) Сердце то как перфоратор стучит,то еле бьется.4) И еще такое ощущение,что из влагалища и из попы,струя воздуха идет (как горячий укол) и мне все врем кажется,что я непроизвольно хожу в туалет.5) Появились проблемы со стулом 6) Бессонница 7)Мнительность 8)Варикоз на ногах (в/в под колено спереди с наружной стороны ) 9)Из за всех этих переживаний измучилась уже. Начала лечиться на дневном стац. у невропатолога,но из за работы пришлось временно прекратить лечение. Муж еще постоянно подкалывает и говорит мне,что все,что со мной происходит правда,реально начинаю сходить с ума. Комплексов море появилось, сильнейший невроз,ПА,слуховые,кожные и зрительные галлюцинации,моюсь по 5-8 раз на дню,все время кажется,что от меня г-ном пахнет.Бросила все,но не знаю к каким врачам обратиться и что конкретно лечить (голову-это понятно,про остальное)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока Вы не пересекли грань невозврата, прекращайте травить себя этой гадостью. Пройдите восстановительное нейрометаболическое лечение, обратившись к врачу-наркологу или психотерапевту-психиатру - в очном формате.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно найти врача-психотерапевта, занимающегося проблемами зависимостей и поработать с ним. и чем раньше Вы начнете эту работу, тем - лучше!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.