КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ПСИХИАТРУ-САМОДУРУ?

№897845 Как противостоять психиатру-самодуру?
Лебедев Александр Муж., 37 лет. Россия Южноуральск
Суть проблемы банальна. Старого психиатра-нарколога (специалиста) сменил молодой самодур Гладышев Андрей Валентинович (МБУЗ Увельская ЦРБ). При первом же визите к нему это стало понятно что это за тип, по его сарказму, ехидству, злорадству. Я не выдержал и сделал ему замечание с просьбой вести себя более корректно и профессионально, иначе слишком заметна его некомпетентность. В силу этого произошел конфликт с его обвинения меня в паранойе и еще стандартный набор терминов используемых психиатрами для подавления несогласия. Все бы ничего, но этот конфликт к настоящему времени перерос во вражду и этот самодур мне не подписывает медосмотры, хотя до него медкомиссии я без проблем проходил. Угрожает мне всякий раз стационаром, мечтает «полечить» Галоперидол-деконатом. Я ему не однократно говорил, что, что бы он не делал, мнение о его некомпетентности у меня не поменяется, но он не понимает этого и думает, что своими угрозами заставит меня признать его хорошим специалистом. Ездил в областную больницу на прием к реальному психиатру, проблем не выявили, необходимости в лекарствах нет, рекомендуют смириться и терпеть, потому как на его место самодура Гладышева Андрея Валентиновича нет пока кандидата, комиссии рекомендовали проходить у них. Что посоветуетет делать в этой ситуации. Как то же надо ставить этого дегенерата Гладышева на место. Тем более, что таких как я уже человек 30 набирается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации Александр, советую прислушаться к рекомендациям коллег - из Челябинска. Пройти любую консультацию или обследование, Вы действительно можете (и имеете законное право!) и у них, в областном центре.
А писать жалобы чиновникам, и в результате - прослыть скандалистом и сутяжником, нажив при этом себе кучу недоброжелателей, только себе дороже ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения района или области.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Определите что для Вас действительно важно: проучить "некомпетентного" врача, либо проходить комиссии в предложенном Вам месте.