КОДИРОВКА SIT

№903194 кодировка Sit
Александр Муж., 34 лет. Норильск
Добрый день. Являюсь носителем гепатита с, также пролапс митрального клапана сердца, панкреатит. Хорошая работа, семья, но. После употребления спиртных напитков были дичайшие отходняки. Например если отметил в пятницу на работе с коллегами то всю субботу и воскресенье колотит сердце, очень плохое самочувствие. В общем после зореск, валерьянки, корвалола поддался на уговоры жены( сказала что когда нибудь сердце не выдержит) и закодировался уколом в вену сроком на год. На справке стоит метод sit/ Придя в июне в больницу сказал кодируйте, только без провокаций и т.п. В общем вкололи только один укол в вену. Прошло 9 месяцев из 12. Я чувствую себя отвратительно, у меня дикое желание выпить пива, дома ругань, стал озлобленный и т.п. Дичайшие приступы паники. В общем нет сил. У меня вопрос можно ли выпить спустя 9 месяцев после кодировки. Где я кодировался теперь такой услуги не предоставляют. Что делать не знаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем ставить жирный крест на том, чему посвятили последние 9 месяцев, или трезвая жизнь не в радость, и вы готовы уйти в очередной запой, вместо того, чтобы бороться и строить свою дальнейшую жизнь "с чистого (трезвого) листа"?
Может, все же стоит обратиться к другому врачу психиатру-наркологу или психотерапевту, и попробовать восстановить свою мотивацию? Наркологическая служба Норильска, как и раньше, находится по тому же адресу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Мне кажется, Вы не с той стороны начали решать проблемы. нужно было в первую очередь решать проблему невротического расстройства, ПАНИЧЕСКИХ АТАК. Решив ее, Вам бы гораздо легче было бы решать вопросы с алкоголем. Найдите возможность обсудить свою ситуацию со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо идти к хорошему врачу психиатру и лечиться. Это все лечится, только врач нужен грамотный. Психотерапия, это конечно хорошо и нужно, но в Вашем случае основной упор следует делать на медикаментозной терапии.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Сама постановка вопроса можно ли пить или нет после кодирования конкретно в Вашем случае с описанными патологиями и болезнями уже не может рассматриваться как верная. Употребление алкоголя тут смертельно опасная инициатива с Вашей стороны. Раз Вы продержались 9 месяцев значит можете и больше, а это просто жизненно необходимо для  здоровья и долголетия.

Сейчас актуально решение проблемы озлобленности, отвратительного самочувствия и других психических и психологических проблем, но только алкоголь в этом очень плохой помощник. Это не простой вопрос и решается он не только Вами и лечащим врачом-наркологом, нужна также семейная поддержка, посещение АА и т. д. - вот, почитайте возможно эта информация будет полезна.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нельзя этого делать
Обратитесь к наркологу или
Психотерапевту