ИПР , РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, ТРУДОУСТРОЙСТВО

№903921 Ипр , расстройство личности, трудоустройство
Ольга Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Возможно ли устроиться на работу с диагнозом Расстройство личности органической этиологии перинатальная травма ЦНС , если комиссия МСЭ написали в ИПР нуждается в трудоустройстве?! Кто виноват комиссия МСЭ или психиатр? А ещё вы написали что нельзя за руль сесть и получить права?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Вполне можно трудоустроиться, только не по той специальности и профессии, которые входит в Перечень медицинских (психиатрических) противопоказаний. Не совсем понятно, при чем тут МСЭ? Имеется группа инвалидности?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А кем Вы хотите утроиться работать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Смотря на какую работу Вы устраиваетесь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Если при трудоустройстве на работу не требуется справка от психиатра, то Вы устроитесь на работу без проблем.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите как называется ДОЛЖНОСТЬ