НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ПСИХИАТРИИ-РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ТРЁХЛЕТНИХ ЖАЛОБ.

№905474 Настоящая революция в психиатрии-результат моих трёхлетних жалоб.
Константин Николаевич Муж., 27 лет. Россия Москва
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
ул. Новая Басманная, Д. 10, стр, 1, Москва, 107078
Телефон: (495) 623.10,59 факс: (495) 625.10.51
E.mail: dszп@mоs,гu
ОКПО 03171831, ОГРН 1037704003270, ИНН/КПП
http://www.dszn.ru
Филимонову К.Н.
E-mail: silenciume@mail.ru
От заместителя начальника Управления А.И.Яковлева.

Уважаемый Константин Николаевич!
Управление организации социального обслуживания, рассмотрев Ваше обращение, сообщает, что в ходе его проверки, проведенной в Государственном учреждении города Москвы Психоневрологический интернат N 5 Филимонки,что факты,указанные в Вашем обращении к нам,нашли подтверждение частично.
Однако мы всё равно берём Ваше дело на особый контроль-можете спокойно возвращаться жить в этот интернат,мы не позволим его администрации безнаказанно убить Вас,опять замаскировав убийство под сердечный припадок,вызванный передозировкой принудительных иньекций клопиксола либо иного сильнодействующего психотропного нейролептика.
Также им не удастся вновь обмануть нас,если они проломят Вам череп и солгут,что якобы Вы проломили его себе сами.
Подобные частые случаи в московских психиатрических учреждениях больше не повторятся никогда,обещаю Вам!
Живите спокойно!

С искренним,настоящим уважением к Вам
Заместитель начальника Управления
А.И. Яковлев

19.02.2016 года.

--
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Примите поздравления!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сердечно Вас поздравляю!
Но есть одно "НО", Вы забыли указать номер самого исходящего документа, фамилию и инициалы делопроизводителя с его номером телефона. А без этой информации, бумага не может претендовать на официальный статус, и пока она - просто филькина грамота ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин Николаевич.
Перешлите, пожалуйста, нам сюда фото данного документа.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
похоже на отписку