МАРИХУАНА.ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТ?

№908402 Марихуана.Помогите, что делат?
андрей Муж., 19 лет. Харьков
здраствуйте. Все началось 5 месяцев назад когда я первый раз покурил марихуану( все уверяют что ето не спайс а чистая марихуана) та вот у меня после етого случился приступ тахикардии сдавалось что голова щас взорвется, я сразу пошел в больнице мне сделали укол, сделали ЭКГ сказали что все хорошо и отправили домой. На следующий день голова болела жутко и вдруг я начал паниковать, пару дней состояние жуткое было потом пошел еще раз к кардиологу сказал что тип накурился кальяна , он поставил мне капельницу глюкозу вроде и сказал что ничего страшного нейродистония, паниковать я не перестал обратился к неврологу и терапевту сдал анализы сделал ренген и МРТ с аиногграфией все сказали идеально выписали глицин и кратал ,сказали все пройдет но уже 5 месяцев прошло а я не чуствую себя в сворей тарелке, паника скачки АД, голова и глаза давят порой ужасно,чуство что я как будто пян постояно, паника из за любой мелочи там например живот заболит или серце кольнет, появилась апития ко всему. Что мне делать. Что еще обследывать? Уже надежд нет на виздоровления(((((((
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей
Вам показана нейрометаболическая терапия и психотерапия.
Обратитесь к наркологу психотерапевту
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброго дня, Андрій.
Решением подобных проблем, занимается не невролог, а очный врач психиатр-нарколог, или нарколог-психотерапевт. Именно к одному из этих специалистов, вам и необходимо очно обратиться, для прохождения квалифицированного и комплексного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на употребление наркотика. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность. http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к хорошему врачу психиатру-наркологу или психиатру. Требуется активная нейрометаболическая терапия + психотерапия минимум в течение года.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Решением таких проблем занимается психиатр-нарколог.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось тревожное невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva