ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ!

№911548 пожалуйста посоветуйте как быть!
Анна Жен., 23 лет. Россия Саратов
Доброе время суток! Моему мужу 23 года,служил в армии собрался по контракту. Прошел почти всю мед комиссию и осталось ему пройти психиатра,и тут ему говорят что он стоит на учете,типо психически-неуравновешен,якобы его поставили в 1 классе,так сказали посмотрев по базе данных! Мы в шоке оба! Он не знал сам об этом,но суть в том что мы оба из детского дома,но он там был с 5 класса а до этого был в Петровске в приюте. И когда я позвонила нашему воспитателю она подняла этот вопрос в детском доме,и мед.сестра ей сказала что не может быть.Он не хочет ложиться на обследование говорит и время нет и видимо ему как то не по себе да и я бы сама бы навряд ли легла если бы мне так сказали) я подошла к доктору и сказала а как же он служил тогда в армии тем более в вдв?! На что он мне ответил что ну вот так вот пропускает иногда компьютер!!! У моего мужа отличные характеристики с д.д, с службы, с колледжа! Он спокойный,добрый,общительный,отрытый я не верю что он стоит на учете!!! Можно ли обойтись без этого обследования? Спасибо!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Так может быть их компьютер не только пропускает что-то, но и сам что-то вписывает?
Пусть возьмет справку из приюта и детского дома, что обращений к психиатру не было. К сожалению приходится самим доказывать, что ты не верблюд, а не наоборот. Издержки сегодняшнего времени ....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Имеет смысл обратиться в суд, и опротестовать факт нахождения на наблюдении у психиатра. А военный билет - с отметкой о прохождении службы в ВДВ, будет лучшим доказательством несостоятельности такого наблюдения!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Быстрее и безпроблемнее получится, если просто пройти врачебную комиссию, отлежать в стационаре и выйти уже без диагноза. Таблетки там никакие давать не будут, только беседы, наблюдение и тестирование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Ваш муж служил срочную, да еще и в ВДВ, то это самое лучшее подтверждение его психического здоровья! Если психиатр не дает разрешение - обратитесь к руководству ПНД!