НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ.

№928215 Не могу определиться к какому врачу идти.
Май Муж., 21 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте. 3 года назад утреблял спайс в течении 2 месяцев. Бросил. Зависимоти не было ни во время, ну только если слабая. Через 16 дней без наркотика появился ряд голюцинаций, мигрень прошла в течении первых 2х. Остались :
1 голюцинации, 24/7 мелькают перед глазами белые точки,

2 Туман в голове 24/7. это когда очень мутный рассудок. Состояние пьянста, нереальности. такой же эффект, но только мысли трезвые, но воспринимается все именно таким эффектом

3 Растройство мышления. Переодически могу забыть мысль и не вспоминать то о чем говорил от нескольких секунд, до минут. Сопрвождается сложным воспроизводением мыслей. Сложно мыслить когда акцентируюсь на мыслях.

4 Это сху. Синдром хранической усталости. накатывает очень усталое состояние, и не могу ничего сделать, иногда даже лежа устаю. Могу спать много, но не высыпаться.

5 Это дипрессия. она вызванна предыдущими симптомами. сложно жизни радоваться при таких картах

6 В последнее время очень все обостряется. Очень много зацикленности на голове, что мне мешает сильно

7. Так же сложно вести разговор. Сложно выдавливать слова, часто могу сбиться и долго думаю.

8. Ощущении, отсутствия личности и убеждений. Нет критического твердого мышления.

Собственно вопрос. К кому обратиться? Был на консультации в наркологии у нарколога-психотеропевта. Так же был на консультации у Психиатра в психиотрическом отделении. К кому из них обратиться? Сам не хочу и там и тут на учет вставать, поэтому прибегнул к онлайн консультации у третьих лиц. Заранее спасибо, буду рад развернутому ответу.
Так же, вопрос. Встав на учет, есть шанс с него встать и получить полные права на вождении и работу( в психиотрическом отделении)
И на последок. Есть возможность полностью стать преждним?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Май.
Конечно же, шанс восстановить свое здоровье - у вас безусловно есть. Но осуществить эту задачу на практике, вы сможете только в том случае, если очно обратитесь к толковому врачу психотерапевту-психиатру, и пройдете комплексное восстановительное (нейрометаболическое) лечение, которое как раз и восстановит нарушенные обменные мозговые процессы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение смеси. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность. http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.