ДВА ДНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ ПЛАН

№931280 Два дня не отпускает план
Руслан Муж., 19 лет. Чехов
Здравствуйте
Подсажите пожалуйста что делать. Трава не отпускает два дня
Как все было. Купил план давно. Покурил первый раз,все было впорядке. Во второй тоже. Разница была в месяц. Затем в третий раз очень сильно переборщил, из-за чего все вертелось, было очень страшно, что никогда не отпустит. Пил много воды, проблевался, на след день отпустило. Через месяц опять попробовал, совсем немножко в сравнении с прошлым, но опять словил панику, попил жидкости и лёг спать. Встать пришлось в 5 утра, меня продолжало шатать, к 10 утра добрался домой не пускало, поспал часик и наконец отпустило. Так по занимался делами часа три и опять все стало шататься, замедляться, будто каждое действие делаю по три раза, на след день все было так же, купил глицин,пустырник, принимал по инструкции три раза в день, но лучше не стало. Чуть улучшилось настроение временно, но легче не становится, все кругом странное. При чем все действия на автомате я выполняют весьма чётко, абсолютно никто не заподозрил ничего, но мне очень плохо, мечтаю чтобы это скорее прошло и никогда больше не собираюсь связываться с этими вещестами
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Руслан.
Чтобы снять последствия токсического поражения (или точнее отравления) ЦНС, необходимо пройти мероприятия дезинтексикационной терапии, и очистить организм от отравляющих его токсинов и каннабиоидов. Осуществить эти мероприятия, сможет только толковый и очный врач психиатр-нарколог. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту, и тогда  полностью сохраните свою анонимность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение смеси. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой.

Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось тревожное невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Руслан, к сожалению, уже необходимо лечение. Теоретически  возможно лечение у частнопрактикующих врачей, но вот практически их найти тяжело, т.к. лечение наркотической зависимости разрешено только в государственных медицинских учреждениях. Там возможно проведение и анонимного лечения.