АУРЫ И ИСКАЖЕНИЯ

№946152 Ауры и искажения
Светлана Жен., 34 лет. Москва
Ребенок 7лет. Мальчик .стал переодически жаловаться глюки вспышки и монстров.каждый раз в разное время.сначало это было смена цвета комнаты через какое то время какие то лучи зигзаги.потом обьяснял что время быстро меняется .потом утром пришел монстр и говорил ему быстрей уходи.в поликлинике видел мальчика призрака .который забрал у него банку с водой.все это появляется разное время и длиться не долго.мгновенно включается гиперактивность он становиться не управляемый.и внимание и память стало тожеплохое.потом вроде стал как обычно.мрт ,кт без паталогии.анализ крови в норме .биохимия тоже .,.ээг есть изменения:(На всем протежение записи ээг регистрируется параксизм активность в виде спышек медленных бета- и дельта волн до 670 мкв)невролог описал.. .но у нас есть приступы.в месяц 4..пьем лекарства 3 раза в день карбамазепин200 ,кепра 200 2 раза в день.из психических пили хлор протиксен до высоких доз доходили.эффекта 0 все продолжается дальше.6 месяцев пили.потом капли неулептил начали с 1 нет эффекта дговорит.3 вообщем результата ноль.потом пили клозапин не помог учасчение приступов.четвертинку пили 3 раза в день 2 недели.сейчас пьем пьем рисперидон четвертинку дошли до половинки.глюки и всякая хрень все так же у него вописал.плюс дошло что не хочет жить жизнь не интересна
Не хочет жить.все ему надоело.каждый день так говорит.делает действия плохия а потом говорит я их не делал это не я нехочет призновать.облил мальчика чаем высыпал кашу на девочку.разлил воду.не хочет признавать.стновиться хуже с каждым днем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все те вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в интернете, не предполагают (к сожалению) заочную консультацию, поскольку патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование не проводится заочно, и что называется "за глаза", психиатрические диагнозы не выставляются, равно как и лечение не назначается.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр и обследование ребенка, грамотным детским врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести комплексное обследование, которое как раз и поможет специалисту, не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную и оптимальную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли ребенка детский врач-психиатр?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Нейролептики никто просто так не назначает. Значит у мальчика есть психиатрический диагноз. Вы имеете право знать о болезни ребенка и ее прогноз. Поговорите с лечащим психиатром ребенка.